Из-за кошки боюсь на балконе рамы открыть в жару. Боюсь что выпрыгнет. А вы за свою кошку не боитесь что вдруг выпадет?

варя кошкина Мудрец (13919), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Купите хотя бы пластиковую сетку и штапиком прибейте по периметру тонкими гвоздиками...
- и снять можно и зверёк не вывалится )
Остальные ответы
Дарья Глушкова Знаток (396) 6 лет назад
У меня кошка сидит постоянно именно на балконе. Он не застеклён. Кнечно волнуюсь.. приходится брать ноутбук с собой на балкон и сидеть там ждать пока выйдет
Irokez Гуру (3184) 6 лет назад
Та же история. Наш один раз уже полетал из окна. Отделался легким испугом.)))
ТатьянаПрофи (956) 6 лет назад
Какой этаж?
Irina V Оракул (74358) 6 лет назад
выпрыгнет еще как
точнее усядется на перила. а потом сорвется
моя так и сорвалась с 5-го этажа
удрала потом
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВОракул (53506) 6 лет назад
падал 4 раза жив здоров этаж 3
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВОракул (53506) 6 лет назад
падал 4 раза жив здоров этаж 3
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВОракул (53506) 6 лет назад
падал 4 раза жив здоров этаж 3
Irina V Оракул (74358) Это хорошо. я стех пор больше кошек и не заводила. все таки им в домах лучше, чем в кв-рах
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
А у нас вообще окна не открываются, так проектом дома было предусмотрено :)))
Миша ПетровПросветленный (27196) 6 лет назад
вот так.. а как же проветривать?
Лука Искусственный Интеллект (249135) Центральной потоковая климатическая установка с очисткой воздуха :)))
ЭФ Мудрец (10300) 6 лет назад
Поставьте сетки антикот для защиты от выпадения животных
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
Не боялся, пока не уснула на отливе и сорвалась..
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
Наш кот сидит спокойно всегда снаружи на подоконнике.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Я боюсь, что моя кошка, склонная к побегу и бродяжничеству, таки умотает на улицу и там ее сожрут еноты или койоты...
Галка Галкина Оракул (51658) 6 лет назад
А куда деваться? Не дохнуть же от жары, а её ж фиг остановишь
Во сидит щас на отливе траву трескает. "Кролик" ёпть))
Нет Оракул (75890) 6 лет назад
У соседей выпал кот свои рамы закрыл москиткой
Татьяна Профи (956) 6 лет назад
Вот у меня тоже такой страх есть, мой залезает на подоконник и ловит теплые, солнечные лучики. (не в прямом смысле, а просто любит солнышко).

Когда я была маленькая у нас был не застеклен балкон и другой кот вылезал, прям на карниз, и умудрялся там спать. Я боялась за него, но ничего не могла сделать, так как там был угол и что то стояло .Он там от всех отдыхал и ничего, не падал.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Тоже не открываем. Наш кот интересуется стрижами-может выпасть.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Аналогично. Вот и сидим в духоте, где открываю окно, там закрываю дверь. Чучундра бешенная, запросто выпадет. За прошлых кошек не боялась. Хотя кот дважды падал с 4-го этажа, и как сейчас выяснилось, ломал позвонок. Прошло бесследно, хотя хз- может рак от туда. Умирает мой кот, тихо умирает. Усыплять не буду. Он ест сам пока, пьет. Когда в ветеринарку водили, мэйнкун свалился не знаю с какого этажа. Ветеринар сказала, что на своих ошибках они не учатся.
ТанаПросветленный (27317) 6 лет назад
У мамы 21 год кот прожил, усыплять не стали, тихо умер от старости. Со всеми попрощался. Тяжело это, они же члены семьи
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 21- круто! Кошка прожила 19,5 лет, а ктоу вот всего 14. У кошки тоже был рак. Я боюсь за маленькую. ей пол года всего.
Тана Просветленный (27317) 6 лет назад
У меня москитки. Вроде на них не кидается. Но когда уходим, окна на микропроветривании оставляет, во избежание. У подруги кошка просто на форточке сидит, не прыгает
Марина Оракул (96800) 6 лет назад
моя с 9 этажа прыгала, опу сломала, выжила, но была инвалидом