Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Y.Nine MUNH Мария Ивановна Вес •••

Из-за кошки боюсь на балконе рамы открыть в жару. Боюсь что выпрыгнет. А вы за свою кошку не боитесь что вдруг выпадет?

Мудрец (12921), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
... Купите хотя бы пластиковую сетку и штапиком прибейте по периметру тонкими гвоздиками...
- и снять можно и зверёк не вывалится )
Остальные ответы
У меня кошка сидит постоянно именно на балконе. Он не застеклён. Кнечно волнуюсь.. приходится брать ноутбук с собой на балкон и сидеть там ждать пока выйдет
Та же история. Наш один раз уже полетал из окна. Отделался легким испугом.)))
Комментарий удален
выпрыгнет еще как
точнее усядется на перила. а потом сорвется
моя так и сорвалась с 5-го этажа
удрала потом
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Irina V Оракул (54122) Это хорошо. я стех пор больше кошек и не заводила. все таки им в домах лучше, чем в кв-рах
А у нас вообще окна не открываются, так проектом дома было предусмотрено :)))
Комментарий удален
Лука Искусственный Интеллект (208435) Центральной потоковая климатическая установка с очисткой воздуха :)))
Поставьте сетки антикот для защиты от выпадения животных
Не боялся, пока не уснула на отливе и сорвалась..
Наш кот сидит спокойно всегда снаружи на подоконнике.
Я боюсь, что моя кошка, склонная к побегу и бродяжничеству, таки умотает на улицу и там ее сожрут еноты или койоты...
А куда деваться? Не дохнуть же от жары, а её ж фиг остановишь
Во сидит щас на отливе траву трескает. "Кролик" ёпть))
У соседей выпал кот свои рамы закрыл москиткой
Вот у меня тоже такой страх есть, мой залезает на подоконник и ловит теплые, солнечные лучики. (не в прямом смысле, а просто любит солнышко).

Когда я была маленькая у нас был не застеклен балкон и другой кот вылезал, прям на карниз, и умудрялся там спать. Я боялась за него, но ничего не могла сделать, так как там был угол и что то стояло .Он там от всех отдыхал и ничего, не падал.
Тоже не открываем. Наш кот интересуется стрижами-может выпасть.
Аналогично. Вот и сидим в духоте, где открываю окно, там закрываю дверь. Чучундра бешенная, запросто выпадет. За прошлых кошек не боялась. Хотя кот дважды падал с 4-го этажа, и как сейчас выяснилось, ломал позвонок. Прошло бесследно, хотя хз- может рак от туда. Умирает мой кот, тихо умирает. Усыплять не буду. Он ест сам пока, пьет. Когда в ветеринарку водили, мэйнкун свалился не знаю с какого этажа. Ветеринар сказала, что на своих ошибках они не учатся.
Комментарий удален
Ля Ночка Искусственный Интеллект (265698) 21- круто! Кошка прожила 19,5 лет, а ктоу вот всего 14. У кошки тоже был рак. Я боюсь за маленькую. ей пол года всего.
У меня москитки. Вроде на них не кидается. Но когда уходим, окна на микропроветривании оставляет, во избежание. У подруги кошка просто на форточке сидит, не прыгает
моя с 9 этажа прыгала, опу сломала, выжила, но была инвалидом
Похожие вопросы
Также спрашивают