Проблемы за проблемами

наталия Акино Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Уже на протяжении 7 лет сплошные проблемы и потери (Началось что потеряли дом, потеря бизнеса... болезнь брата и смерть, болезнь дочи, потеря работы (можно сказать полное разорение) а вот сейчас и болезнь мужа и снова заболевает дочь... Кто что может сказать? Дата моего рождения 4февраля 1975г.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552734) 6 лет назад
На порчу похоже, действие этой негативной программы нужно остановить, если хотите вновь спокойной и радостной жизни. От вашего решения, сейчас, многое зависит, данные нужно видеть.
Остальные ответы
мишустин Гуру (4028) 6 лет назад
Прикинся дурой, помогает, у меня также было
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Лучше по фото. смотреть здоровье
наталия АкиноУченик (104) 6 лет назад
Фотографиями здесь не хотелось бы светится
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
На Вас был переложен негатив женщиной (порча), по сути, это энергетическая программа на разрушение. Но убрать такие вещи можно.
наталия АкиноУченик (104) 6 лет назад
Вы сможете мне помочь? И хотелось бы знать кто сделал