Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, как часто в соц. сетях вам незнакомые мужчины предлагают куннигулус?

Мэри Мудрец (11003), закрыт 6 лет назад
Мне посылают такие сообщения регулярно, разные парни. Вроде я не развратно, достаточно скромно выгляжу. Что, всем такое случается читать? И я даже боюсь на Одноклассниках добавлять дочку в друзья, потому что от меня полезут к ней, она у меня вообще на ОК не зарегистрирована, там один разврат, ей 11.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Отвечай всем, что согласна ...но только в Париже. на Эйфелевой башне. Главное условие - проезд туда и обратно, а равно проживание в хорошей гостинице месяц будет оплачен кунилингиром и небольшой пансион 30 000 франков тоже не помешает)))))))))
Остальные ответы
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 6 лет назад
Не о том пишешь, напиши любишь ли ты куни или это не приемлемо для тебя и разговор закончится. Но из вопроса видно, что ты не против куни, но!!! мужчина должен быть симпатичный, аккуратный, чистоплотный, достаточно обеспеченный, способный пригласить хотя бы в гостиницу и там организовать или обед или ужин.
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Больше всего поражает, когда люди с полной уверенностью пишут свои "догадки" о чужой душе, хотя не знают о ней ничего! Я терпеть не могу куни, это омерзительно, будь он хотьт10 раз чистоплотен и симпатичен, тем более если ЭТО НЕЗНАКОМЕЦ КОТОРОГО Я ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА И НЕ ОБЩАЛАСЬ И НЕ ИСПЫТЫВАЛА К НЕМУ НИКАКИХ ЧУВСТВ!!!! Поражает воспитание парней, их отношение к женщинам. Вопрос тут один: неужели я выгляжу как шлюха? И чтоб не писали такое, надо накинуть паранжу или застегнуться на все пуговицы? Или все равно будут унижать такими вопросами??? Неприятно такое читать тем более от симпатичных парней
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) Вы выглядите как женщина. Но поймите, Мэри, многим женщинам очень-очень нравится куни. И так однобоко рассуждать, если Ва не нравится что-то в сексе, други тоже не должно это нравиться. И потом Вы наверное ещё очень молоды. Вы не определились чему Вы отдаете предпочтение. Вам, наверное, еще ни один мужчина не дал того, что вы обязательно полюбите. Если конечно Вы не фригидны. Не я, а статистика говорит о следующем: до 35% женщин вообще никогда не испытывали оргазм, а только лишь имитировали его. Почти 20% женщин испытывают оргазм крайне нерегулярно, и лишь 10% женщин испытывают оргазм при каждом половом акте. Кроме этого, не стоит сбрасывать со счетов особенности психологии. Женщины более эмоциональны и для того, чтобы расслабиться, многим нужно бесконечное количество условий.
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Пригласить в гостиницу, чтобы там совершить половой акт. Это так банально. Мужчины, которые боролись за сердце девушки, вымерли. Где чувства? Где душа? Все как животные сношаются просто и всё
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) Я что написал что сразу в гостиницу. Я же не описал букетно-конфетный период. А про гостиницу написал, только исходя из уважения лично к вам и вашей дочери. Психику ребенка нельзя травмировать "вламыванием" в семью посторонних дядек или "забиранием" её мамы к себе. Мэри, уж кто действительно банально видит происходящее, так это по моемы - Вы.
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Мне от никогда такого не делали ((((
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
А ты женщина или мужчина?)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Мужчина)
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531468) 6 лет назад
Тебе сделаю куни недорого, за минет)))
Источник: Не чего там торчать))