Почему сейчас стало модно болеть синдромом Галкина или Киркорова???

кошка Мудрец (17066), закрыт 6 лет назад
Что вас, мужчин привлекает в женщинах по старше и чем больше, тем лучше????
Лучший ответ
Edler Wilder Просветленный (21402) 6 лет назад
У них другой синдром. Бывает женщина старше красивая, но редко.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 6 лет назад
Етить тебя плющит
кошкаМудрец (17066) 6 лет назад
что это значит????
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) Хрень какую то несёшь, а если задуматься - может выбрать не кого? А может мужик измельчал, от одной мамки (родной) прыгают к другой (жене)
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) 6 лет назад
Денежка, а развлекаться можно и с молодыми)
Меня тут нет и не будет Профи (800) 6 лет назад
Какая ещё мода? Нет этой моды.
Ни разу не видел такого в жизни. А работники сцены - это другой мир, хоть они и публичные люди, но это мизер, по сравнению с остальным населением. Вот честно, ни разу не видел такой брак, где она старше его на 20 лет.
Максимум - на 5-7 лет, про одного коллегу поговаривали, что жена у него старше на 11 лет, но он развелся потом.
кошкаМудрец (17066) 6 лет назад
А 5-7 лет, это что не синдром Галкина...
Меня тут нет и не будет Профи (800) 5 лет - это одно поколение. Они и выглядят одинаково. Не синдром. Если ему 22, а ей 27, то какой тут синдром? Геронтофилии тоже тут нет.