Крым был территория СССР. Нынешняя России- правопреемница СССР. Так чем эта Украина так недовольна?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150280), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Истец Истец Знаток (272) 6 лет назад
Нас не должна беспокоить Украина. Это не государственнообразующая нация. Что дали, тому и рады
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423818) 6 лет назад
Не напрягай их моск. У них проблемы с логикой.
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Правопреемница только многомиллиардных долгов)))) которые путин всем списывает почему то
Jean-Remy Гуру (3259) 6 лет назад
Украина недовольна тем что Крым обратно в Россию вернулся а их не взяли )))
Иван Васильевич Оракул (52501) 6 лет назад
Не разбрасывай бисер перед свиньями. Зачем?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 6 лет назад
Крым 400 лет принадлежал татарам, 200 лет Турции, 170 лет России,
так что чей он был лучше не вспоминать
YYK Просветленный (45416) 6 лет назад
А кто сказал что россия приняла права ссср? кто с этим согласился? россия? так это ее проблемы. Крым -- Украина согласно международных норм и договоров, которые кстати подписала и россия в том числе. Но в общем это уже не так важно... россии до конца этого года существовать уже не будет.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Хохлы лишь притворяются недовольными, а на самом деле все дело в их натуре - они не могут не лаять...
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 6 лет назад
Тем что при распиле алкашом борька Крым отдал Украине и подписал все бумаги. Украина предлагала борьке его забрать-он отказался. Умный оказался-не захотел кормить район который на 100% на дотации.