Не знаю что делать с парнем, помогите с советом

Мирра Ивановна Ученик (70), на голосовании 6 лет назад
У меня очень ревнивый парень. В последнее время он обнаглел совсем, запрещает даже общаться с подругами, то есть все время должна посвящать только ему, если нет начинает психовать, нервничать, и все идёт к расставанию. Если расстаёмся говорит убьёт, он может, я то как-бы и не хотела бы расставаться, просто надоело что мне ничего нельзя, я лишний раз боюсь сказать лишнее, обидется, эту тему не поднимаю. Что мне делать с этим? ((
Голосование за лучший ответ
Михаил Мишин Просветленный (36172) 6 лет назад
Потом будет бить и в конце концов прибьет. Классика...
Progect Искусственный Интеллект (110354) 6 лет назад
Обычное поведение нечего с подругами ходить по дискотекам по дискотекам ходят для поиска полового партнера он инстинктивно это чувствует и начинает ревновать....
Кот одобряетМастер (2089) 6 лет назад
Ну да, по дискотекам ходят только ради е*ли, ещё что расскажешь?
Progect Искусственный Интеллект (110354) По дискотекам ходят чтобы найти полового партнера.... И не нужно заниматься самообманом....
Кот одобряет Мастер (2089) 6 лет назад
Расставаться. Не, ну если тебе нравиться жить с нервным парнем, который грозится убить тебя, дело, конечно, твоё
Лора ****** Оракул (75820) 6 лет назад
если будете ему подчинятся тогда считайте, что это контроль до конца жизни, пока только психует, потом будет руку подымать, а вы готовы все это терпеть??, потом запретит общаться с родными??
Что это, вы задумайтесь, это ваша жизнь
Вы хотите быть подчинены и сидеть в "клетке", что бы по команде выполняли его прихоти ??
Если вы позволяете управлять вами сейчас, что будет если у вас появится ребенок??

"Кто везет, на том и едут"- есть такая пословица..

Возможен еще вариант, он заведет еще подругу, рано или поздно ему надоест ваш плач и боязнь. НО даже узнав о другой, вы не сможете сказать свое слово против, иначе получите как психологически, так и физически .
Это вы тоже сможете терпеть ??

Тут очевидно, у человека неуверенность в себе, если он ревнует, боязнь, что он не может контролировать и управлять, вы слишком запуганы и подавляете свои желания, боитесь его, а это уже звоночек к нервному расстройству..
...после таких действий в семье, как правило женщины спасаются у психологов, либо прямая дорога в психушку..
Думайте, а будущее вам такое нужно?? контроль общения, контроль одежды, контроль денег и их траты, контроль косметики .. вы что пятилетний ребенок ???
Извините, вы же не на востоке в Иране и за вас калым не отдали, так что же вы себя хороните??