Обращают внимание спортивные парни на не спортивных девушек?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 7 лет назад
Имею вииду девушек, которым чужда физическая культура и никак не совершенствующие свое тело. Привлекают ли мужчин уделяющих особое внимание своей физ. оболочке девушки/ женщины у которых дряблое тело, мышцы не в тонусе, имеется недовес, либо избыток массы
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (80282) 7 лет назад
тех кто увлечен спортом привлекают такие же, но есть конечно множество парней которые боятся девушек занимающихся фитнесом на том основании что они опасаются выглядеть проигрышно на фоне их формы.
Остальные ответы
M Просветленный (23811) 7 лет назад
да всякое бывает.. обычно не глаз а душа выбирает..
Sarmat Искусственный Интеллект (228985) 7 лет назад
Богатый внутренний мир, говоришь? Аха, аха ...
Vit Sinjtin Мастер (2204) 7 лет назад
Внешность это не всё критерии по которым выбирают парни и естественно если парень себя ценит он и девушку будет выбирать, которая не запускает себя. Ели парень ЧМO, то естественно у него и выбора то особого не будет.
Гармоничные люди выбирают людей своего уровня, зачем им люди с комплексами
Витамин Гуру (2714) 7 лет назад
Нееее, нам нравятся с нормальным спортивным телом .
3DpAcbTeЗнаток (327) 7 лет назад
и не старше 32)))
123 Мудрец (12521) 7 лет назад
Мне худые дистрофички не нравятся, хотя сам я занимаюсь бегом