Почему девушки не берегут вагины и прыгают с пениса на пенис в поисках того самого?

Василий Лосин Ученик (81), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Что, тебя перепрыгивают?
Майский Кот 1Гуру (3961) 6 лет назад
Хотел подобное написать. Но ты успел вперед )))
введите ваше имя Оракул (77884) 6 лет назад
Что-то мне не попадались такие. Возможно всё и так, но очень жу как-то всё зашифровано и скрытно.
nagaremono Просветленный (30342) 6 лет назад
Ну, ты ж сам его подставляешь им... зачем спрашиваешь?
mak sim Мыслитель (7689) 6 лет назад
Молодость не вечна, старыми они с целой песдой врятли будут иметь спрос
пустая болтовня Оракул (53331) 6 лет назад
Молодость проходит быстро
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 6 лет назад
Они думают не сотреться, там же смазка есть.
Ярый Халявщик Профи (568) 6 лет назад
Чтобы прицепиться и выйти замуж. (Видел как собаки, кобель с сукой цепляются и не могут отцепиться). А если они не будут прыгать, то никогда замуж не выйдут. И дело не в женщинах, а в нас, мужиках. Мы их трахаем и кидаем, соревнуемся с друзьями кто больше оттрахал баб. Я сейчас только начал осознавать, скольким девушкам причинил боль.