Acrobat Reader заменил другие exe файлы на свой exe

Daribaev.E Мыслитель (9085), закрыт 3 года назад
Не знаю что происходило с виндовс до того момента, поясняю допустим установлены были проги office, aimp, и так далее. исполнительный exe файл запускал не office а акробат ридер, такая же фигня была со стандартными программами шиндовс. никогда такого не видел... Удаление ридера все поправило в норму, но при установке другого ридера опять все так же стало. Это такой вирус наверно?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 6 лет назад
Это не Acrobat Reader сделал, а твои шаловливые ручки.
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 6 лет назад
Где вы такие ридеры находите? Неужели на сайтах-помойках, а не на официальных?
Роман Protocol Мыслитель (8562) 6 лет назад
"исполнительный exe файл запускал не office а акробат ридер". То есть *.exe должен выполнять офис?
Delete Профи (565) 6 лет назад
Советую перейти на использование портативных программ (portable), которых в интернете можно скачать на 80% всех популярных, начиная от Офиса. Практически все или бОльшая часть не оставляет в системе никаких записей. Можно все такие проги держать на флешке и пользоваться на любом компе.
И желательно установить на комп программу Shadow Defender, которая возвращает систему в первоначальный вид после перезагрузки.