Полюбив, человек стремится стать лучше? Для себя или для того, кого любит?

.)/////// Искусственный Интеллект (258941), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (72985) 6 лет назад
зависит от собственного понимания этой самой любви *)
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (210305) 6 лет назад
Не замечала такой закономерности.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576769) 6 лет назад
я всегда рад и горд что люблю сам --обьект своего очарования--и более того когда обьект --даёт осознанно это делать
koluchka Просветленный (29407) 6 лет назад
Это подсознательно)) стремление показаться лучше, необходимо для создания пары. Но на самом деле это"лучшее" дано нам от природы, но мы его открываем в редких случаях.
P e r s o n a Мудрец (11474) 6 лет назад
Думаю для обоих.... потому и стремиться полюбить чтобы одному не убиваться в тоске и печали.
Алексей ) Просветленный (39159) 6 лет назад
Полюбив, человек УЖЕ становится лучше. Так устроена природа... Лучше и для себя И для других... И у него есть право на ошибку (потому что первыми нелюбить себя начинаем мы сами, - это ошибка и её надо простить себе)