Кaк начать худеть? Подскажите с чего стоить начать? И сколько лишнего веса у меня? И сколько времени нужно чтобы убрать?

Ни Кола Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Мой рост 171см, вес 81,5кг я парень, 21год.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318083) 6 лет назад
а может это у тебя мышцы Мы же фото не видим
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
возраст требует энергию.. уменьши порции и ешь только одно блюдо совмещай продукты.. исключи картошку. рис.. газировки и чипсы.. думай что в себя складываешь и все
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Настоятельно рекомендую, сесть на диету, нормализовать работу обмена веществ, с помощью Полисорба плюс, и усиленно уделяйте внимание спорту, вот тогда ваш вес как можно быстрее будет уходить.