К чему снится Владимир Путин?

Edi Sakhnovich Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 5 лет назад
§

Увидеть Путина, значит быть самому себе авторитетом.

§
Остальные ответы
Анна Козырева Гуру (4008) 6 лет назад
в марте 2018 будут выборы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Наяву вы познакомитесь с человеком, который поможет вам в начинаниях.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322242) 6 лет назад
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни