Политические дебаты
+2Не понимаю модераторов. вчера задал вопрос о Ельцине - удалили. А сегодня один пишет , что бы русские сдохли.
И что бы вообще русского языка не существовало, называя нас свиноедами и говоря что всех наших матерей имел , пропустили. В чем причина? Значит Ельцина нельзя оскорблять а Русских можно?
ну вот и думай кто там сидит
Ельцин великий российский реформатор. Заставил партийных дармоедов искать работу и трудиться.
Кто модератор ты выяснил.
это просто какой то грузинский русофоб высказался! ему сейчас очень обидно, что их НАТО мягко послали! взял бы ответил, а впрочем правильно сделал что ничего не ответил.
Кто оскорбяет людей по национальному признаку-сам первым сдохнет.