Помогите!!! Срочно нужен ноут а он вот что высвечивает

сергей шмаков Профи (517), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Хард не видит
сергей шмаковПрофи (517) 6 лет назад
А почему
Xlewywek Гуру (3219) Надо проверить крепко он подключён разбери его
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Биос сбрось или hdd проверь
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
Какое слово перевести гуглопереводчиком?

Мамка не видит жёсткий диск. В мастерскую. Потому как причин может быть от здесь и до горизонта: проблема самой мамки, проблема контроллера, проблема диска и т. д.
Вервольф Грешник Профи (852) 6 лет назад
не видит жесткий диск... не где не ронял? может шлей отошел или еще ченить... либо самому жестоку хана либо с матерью что-то но скорее всего что то с жестким диском... открой крышку с зади да посмотри шлейф вытащи продуй авось поможет.... ну а если нет то лучше к мастеру неси
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
В БИОСе посмотри виден ли ХДД. Если БИОС видит, выстави загрузку с ХДД,
Рейн Сато Ученик (102) 3 года назад
Вы можете просто снять заднюю крышку и почистить вентилятор кисточкой. Может он плохо работает и забился пылью. У меня тоже сейчас такая проблема была и я полезла смотреть. Почистила и он заработал. ✨