Растолкуйте, пожалуйста, сон

elin Ученик (106), закрыт 3 дня назад
Я стояла у бассейна, вместе со мной у каждого края так же стояло множество людей. Но никто не спешил плавать, одна я. Я прыгнула в бассейн, вода была голубая и чистая. В жизни я плохо плаваю и вообще боюсь глубины, во сне же я чувствовала себя как рыба в воде, много ныряла и даже, когда я будто бы была на глубине и понимала, что мне не хватает воздуха, то я спокойно чрезвычайно быстро оказывалась на поверхности воды. Но все же большую часть времени я плавала под водой, изредка выбираясь на поверхность, чтобы подышать. Все это время все те люди так и стояли вокруг бассейна. Я плавала около 40 минут и вышла.
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40618) 6 лет назад
Вода-разговор, если чистая и голубая, то это хорошо, если грязная вода к неприятному.
elinУченик (106) 6 лет назад
Хороший разговор? Или хороший исход?
Превосходно Просветленный (40618) Да