Как название этого пк, и если кто знает его характеристики, и цена

Данила Евдокимов Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111169) 6 лет назад
обратись на битву экстрасенсов, они лучше знают, что там у него внутри
Тихон Профи (728) 6 лет назад
По внешнему виду корпуса назвать что находится внутри пк - нереально. А на мониторе не видно что написано
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 6 лет назад
Дешёвая офисная печатная машинка.
Тимофей Буреев Мастер (1687) 6 лет назад
корпус на НР похож. внутри как правило проц не старше i3. 2-4гб озу и HDD не больше 500гб