Скутер Racer rc50qt-3s заводится с кик-стартера отлично, а с стартера минуты 2 крутит и заводиться, акум в норме

Sasha Spirkin Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мутаген Просветленный (31233) 6 лет назад
Щетки стартера проверь. Может, Просто плохо крутит
putnik Оракул (95041) 6 лет назад
Была такая причина и у меня на Хонде такт, правда мотор у Хонды 2 тактный, причина оказалась банальной, низкая компрессия. Замена поршня с кольцами, исправила проблему. Стартер отбирает большую часть энергии, и при плохой компрессии, не хватает мощности искры, что бы пожечь смесь. Проверьте компрессию.