Уже этой осенью Навальный пойдёт на Красную площадь... ЧТОБЫ СЕСТЬ НА КОЛ ИСТИНА

ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2028), на голосовании 6 лет назад
ЖЕСТОКО НО СПРАВЕДЛИВО. и пусть весь запад поперхнётся
Голосование за лучший ответ
Семён Холстинин Михайлович Гуру (3006) 6 лет назад
И начнётся в России тьма. Ибо не будет людей которые скажут власти что они не правы. Запомни цени своего врага он показывает твои ошибки.
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2028) 6 лет назад
НАВАЛЬНЫЙ губошлёп а истину говорят все 140 миллионов. ПРОСТО В РОССИИ НЕ ТЕРПЯТ ЗАСРАНЦЕВ ОТ ЗАПАДНОЙ КУБЫШКИ так что ваши денешки канули в летуне на того поставили. ОН НИКТО И ИМЯ ЕГО НИКАК.
Семён Холстинин Михайлович Гуру (3006) Кто все 140 миллионов? Мы живём в концлагере что бы всё думали одинаково? Ну с таког пропагандой конечно
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139452) 6 лет назад
А может Леха просто с семьей придет, культурно время провести? Тогда живой и здоровый будет.
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2028) 6 лет назад
ЗА ПРОДАЖНОЕ БАБЛО НУЖНО ОТРАБАТЫВАТЬ. всё делается легко :перекрыть -отфильтровать и всем раздать по "серьгам".организаторов в тундру выращивать ананасы.