Какая профессия на ваш взгляд идеально подходит для девушки? Девушки какой профессии самые женственные?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Я был знаком с двумя сёстрами асфальтоукладчицами. Это из тех у кого широкая кость, 180 рост, вес под 100, ни капли жира. Так вот в купальниках они выглядели офигительно даже в 50 лет. Так что каждому своё
Остальные ответы
- Гуру (2536) 6 лет назад
Для девушки больше всего подходит та профессия, в которой у неё получается что-то, которая ей нравится. А женственность от профессии не зависит. Вопрос некорректен.
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
Ой ли? То есть если выбрать случайным образом 100 девушек, которые танцуют "Стрип на пилоне" как предложили выше и 100 девушек кладущих шпалы или работниц ЖЭКа, то женственных будет примерно поровну?
- Гуру (2536) Ваши выводы высосаны из пальца. Женственность от профессии не зависит, она зависит от поведения, от отношения девушки к себе самой, к своей внешности. Стриптиз не делает девушку женственной, как и укладка шпал не делает неженственной, так яснее?
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Консультанты. обаяние идёт в ход
и неплохая выручка падает в карман начальнику)
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Медсёстры.
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Это которые судна с гомном носят?)))
Красный Птицевик Просветленный (33827) Нет, то санитарки :-)
qwe ewq Ученик (156) 6 лет назад
Хакер, самая, самая.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
а мужская какая самая мужественная?
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
Ну создайте такой вопрос)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) ну хорошо) я и так знаю- домохозяин)
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Скрипачка, арфистка, балерина.
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Я музыкант- скрипач и красивая - считаю и вижу себя -- Женственной
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
А сколько в среднем получается заработать в месяц на этой профессии?
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
у тебя правый бицепс перекачан)