Мой вопрос касается Windows 10!

Mr1Kek228 Mr1Kek227 Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
После просмотра видео на проекте YouTube,я иду играть в игру CS GO и у меня мало фпс (не поднимается выше 40),хотя если перезагрузить компьютер то всё становится нормально.
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (44534) 6 лет назад
Значит какой -то процесс грузить процессор или видеокарту чем-то. Может майнер поймал, который при небольшой нагрузки на железо активируется или что-то типо того.
Mr1Kek228 Mr1Kek227Ученик (115) 6 лет назад
А как его обноружить?
Alex Просветленный (44534) Вообще ща хитрые майнеры пошли, ты диспетчер задач открываешь, они свой процесс завершают. Попробуй не стандартным диспетчером задач восползуюйся, в том же AnVir Task Manager есть мощьный диспетчер задач, так же можно посомтреть какие процессы в автозагрузке добавлены. В планировщике заданий. В общем можно долго виновника искать. Еще советую вывести полную статистику MSI Afterburner поверх экрана игры, посмотреть на сколько нагружена видеокарта, на сколько каждое ядро процессора нагружено. В общем если без причины (например ты только что закрыл свой браузер) и у тебя видюха начала нагружаться (иногда и не высоко, процентов на 40 и выше), то майнер в системе есть точно. Поиграйся в общем с MSI Afterburner и в игре и в не игры пусть запущен, смотри туда почаще и поймешь.