Системный сбой звука на Asus Zenfon 2 laser. В начале была проблема с динамиком, теперь с наушниками.

REKWiEM Ученик (189), на голосовании 6 лет назад
Отказал динамик. Не воспроизводит ничего. Ни музыки, ни фильмов, ни чего более, кроме рингтона, когда звонят. При этом в наушниках все звуки есть. Сразу времени исправлять проблему не было, потому я лишь погуглил, гугл мне сказал, что это системный сбой. В итоге проходил так пару недель. И о ЧУДО! Все звуки заработали. Но телефон совсем перестал видеть наушники. Совсем. Пробовал кучу. И проблема не в гнезде. Может быть кто-то знает как это исправить? Желательно не сбрасывая настройки. В СЕРВИС НЕСТИ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!
Дополнен 6 лет назад
Сбрасывал настройки. Не помогло.
Голосование за лучший ответ
(^˵◕ω◕˵^) Просветленный (23900) 6 лет назад
неею только прошивать со сбросом