Элементарный музребус, последний шанс получить ЛО и прославиться на весь мир

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317393), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Elderane Мудрец (17467) 6 лет назад
Painkiller
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317393) 6 лет назад
Даже до тебя дошло, видимо совсем уж детский ребус.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317393) 6 лет назад
И даже слёзки не начал ныть, ты прямо сам не свой сегодня, шизу вылечил что ли?
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317393) 6 лет назад
Ладно, раз не ныл, сам даже поставлю ЛО.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (31541) 6 лет назад
совсем тебе, дурачку, скучно!!!