За кем каждый день гоняется наш местный спортсмен-бегун? Может его раззадоривает мастер спорта, бегущая впереди?))

ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Заварите мне чайку Просветленный (42932) 6 лет назад
кто из вас качков, жирдяев обгонит его..?))
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 6 лет назад
ахахахахахах)))))))))
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676727) 6 лет назад
фууу)) не .. пиши про это существо
Источник: Привет )Принцесса!
Серж Бури Просветленный (39365) 6 лет назад
Его раззадоривает стрелок снайпер, который в него стреляет сзади
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Думаю он опасается, что когда он всех в край доконает, ему придётся бегать быстро и долго, чтоб не догнали и дрындулей не навешали.) Тренируется, зараза...
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 6 лет назад
хаааааааааааааааа)))))))))))))))))))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Ты только представь картину- впереди он в своих стрёмных шортах, а сзади толпа народу с дубинами, камнями, кирпичами, топорами и я с бензопилой. Я думаю ему это каждую ночь снится, вот и забегал))
. . Оракул (80681) 6 лет назад
..не знаю за кем, но я придумала в чём ему бегать))))
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 6 лет назад
под столом)))
. . Оракул (80681) )))
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Корешок бы он свой прятал уже)
дитёв распугает)
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 6 лет назад
он им гордится)))))))))))
* Искусственный Интеллект (212502) ой, мама..
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Сам от себя бегает)
Привет, Карамелька
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 6 лет назад
Приветик, ТиТечка))
Анна Макоэлян Мудрец (11373) 6 лет назад
если ты про аббанина, то он бегает как эврейский козёл за капустным листочком
Источник: ль
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 6 лет назад
и это все о нем))))
Анна Макоэлян Мудрец (11373) ну а ком же?? всё про него... один только негатив остается после него..
viktor-R525 Оракул (76787) 6 лет назад
Если бегает в городе то скорей всего он гоняется за гиперкапнией.
деловая колбаса Просветленный (24722) 6 лет назад
))))))))) ноги есть... использует!!))))
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 6 лет назад
по назначению)))))))))
деловая колбаса Просветленный (24722) ))))))))))))))))))) ну у него они больше ни на что может и не гожи))))
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Та не..! Это её собачка - лабрадор, сзади..!