Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь!?)) оплатил ты сваей девочке спортзал, а она пропускает занятия и говорит, давай я голенькая лучше

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 6 лет назад
попрыгаю перед тобой со скакалкой и сделаю "велосипед" ?)) Или поласкаю себя, став на мостик перед тобой одним?))) Или потанцую так, как ты хочешь, для тебя, только не ругайся?))) Что ты выберешь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
Секс -это тоже спорт, в какой то мере )))
И нафиг ей в спорт зале при всех прыгать тогда .
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 6 лет назад
Привет! !!
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) Салют Катюша !!!)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Чот я возбудился...
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
на "мостике",прикинь, перед глазами))))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Фуу ужас... взяла всю картину испортила