Сон выпить воду с живыми аквариумними рыбками.

Анатолий Нагоринский Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Что значит для женщины сон с рыбками я слышал. А вот сегодня приснился мне сон (я мужчина) что меняю в аквариуме воду рыбок поместил в чашку толи стакан, потом забыв и случайно впулил в рот весть стакан с водой и рыбками, потом виплюнул воду вспомнив что там рыбки и они вроде остались целы, а вот одну рыбку все таки проглотил случайно. Такой запутанный сон даже не могу представить какую сферу жизни затрагует личная жизнь, деньги или здоровье. Кто понимает обясните?
Голосование за лучший ответ
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Только деньги..
К небольшому заработку