Отдых в Турции Посоветуйте отель 5 звёзд в Турции

Наталья Вишневская Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 6 лет назад
В Белеке пятерка Маритим Пайн Бич. Ну, а если нужно просто ломовой, похлеще Риксоса, то новейшая пятерка в Белеке - супер отель Земля Легенд.
Бен Афлек Мастер (1385) 6 лет назад
Вот самые популярные Hane Sun, Pemar Beach Resort, Cenger Beach Resort. Я был в Hane Sun, хороший отель но далековато от моря и персонал в основном для немецкоязычных туристов обучен.
Источник: meridian-travel.ru
Елена Корелина Оракул (93926) 6 лет назад
сайты тур. операторов вам в помощь
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
Очень много хороших отзывов и классных фото о WOW Bodrum Resort. Да и вообще Бодрумский полуостров крайне рекомендуют к посещению и отдыху. Много экскурсий, исторических мест и просто шикарные места.
Источник: https://bodrum.com.ru/