Почему у меня не ладится личная жизнь?

Маша Дырка Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Романов Просветленный (40964) 6 лет назад
Во первых Сатурн в соединении с Марсом в 5 доме . Это будет влиять на романтические отношения человека . Ктому же Сатурн аспектирует 7 дом, что дает поздние отношения и брак .
Солнце и Раху в 7 доме . Солнце -Лагнеша в 7 доме . Говорит от привязанности к партнеру, сильная концентрация внимания на личность партнера . Это не всегда хорошо для человека, так как человек моет страдать из-за этого.
Раху в 7 доме в Своем знаке . Дает часто способствует тому, что у человека в жизни более зрелые партнеры.