а почему людям колбаса с лучком не нравится??.. мне вот даже милее всяких изысканных блюд.. или со мной что не-то

Заварите мне чайку Просветленный (42930), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аделия Гений (71059) 6 лет назад
ну не знаю... мне кажется, сало с лучком куда вкуснее.... колбасы))
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98795) 6 лет назад
Конечно НЕ ТО! Колбаса с луком... ФУУУУ Да, вы извращенец прямо какой-то пищевой..
Колбаса с ЯИЧНИЦЕЙ - вот наша еда... В крайнем случае горячий бутерброд с хлебом и сыром...
Заварите мне чайкуПросветленный (42930) 6 лет назад
то-же неплохо.. а лучше горячий лук с сырым хлебом
Сергей Курбанов Оракул (98795) НЕТ! Тогда уж лучше просто КОЛБАСА!!! И без хлеба))))
диана* Просветленный (39476) 6 лет назад
Как говорится на вкус и цвет ...