Не могу установить java

Антон Климонов Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Скачал установщик java с официального сайта. Запускаю и ничего не происходит, но процесс установщика висит в диспетчере задач. Как решить проблему? Спасибо. (w7 64)
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
Обратиться в техподдержку Microsoft.

Там ответят "это только Ваша проблема".

После чего забить на использование Java в Windows.
Иван Дурак Просветленный (37742) 6 лет назад
1. Скачать оффлайн установщик. Windows, x64:
http://javadl.oracle.com/webapps/download/AutoDL?BundleId=220315_d54c1d3a095b4ff2b6607d096fa80163
2. Обязательно проверить, что он скачался полностью, размер 62.62 MB
3. Запустить от имени администратора