Windows 10 тормозит. Что делать

Дима Ученик (238), на голосовании 6 лет назад
Скачивал игру, и случайно выдернул зарядку из ноутбука т. к он работает у меня без батареи, то он сразу выключиться. После этого я его сразу включил и он стал жестко лагать (Что бы пошевелить мышкой мне приходиться ждать минуту) раньше такого не было. Как это исправить и с чем это связанно.
Голосование за лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (63411) 6 лет назад
не когда не ставить Windows 10 у меня тоже тормозит с таким то пк

Процессор intel Core i7-3770k 3.50 GHz
Видеокарта MSI GTX 970 GAMING 4G SLI
Материнская плата Asus P8Z77-V LK
Оперативная память 32 гб
ДимаУченик (238) 6 лет назад
Ок, чел, как мне снести 10? Желательно в биос, просто у меня не диска, не чего, и 30 дней после установки прошло .
Shadow Dargon Оракул (63411) скачай виндовс создай загрузочную флешку скачать можешь здесь виндовс 7 http://free-max.ru/378-microsoft-windows-7-originalnye-russkie-obrazy-ot-microsoft-msdn.html