что со мной? мне кажется я схожу с ума ...как жить если не для кого

Друг Облачного Мнения Оракул (60304), закрыт 6 лет назад
спасает моя любимая работа и не частые связи ...как рассвет на центральной крыши пресни под гитару .. уют каммуналок и песни цоя .. магнитофон 302 .. и радио по телефону ...привет .. пока .. и сны которые не сбудутся ...почему ? / потому что память не переделать ...и не вернуть тех кто ушел .. лишь по кладбищу тишина и байки ..
Лучший ответ
- - Мыслитель (6293) 6 лет назад
Нельзя пить в одиночку.
Друг Облачного МненияОракул (60304) 6 лет назад
да я вообще здоровый ))) ...где моя радость ? .почему все так ?
- - Мыслитель (6293) Радость где то вас тоже ищет)
Остальные ответы
елена Оракул (74850) 6 лет назад
Вы счастливый, у вас еще есть любимая работа и все остальное. Память былых дней безвозвратна. Ищите " прелести" с окружающем бытие.
Друг Облачного МненияОракул (60304) 6 лет назад
я даю слабину .. и это никто не увидит .. я так хотел бы .. я так хотел бы .. жить .. ради нее .. ААА так .. смотрю на башенный кран .. нет .. не грущу .. просто некуда
Всё ещё будет. А память она жестока, да. Иногда слишком.
интервенция Искусственный Интеллект (121825) 6 лет назад
Раз живёшь, значит есть зачем. Только ты ещё пока этого не знаешь....
INSPIRATION Оракул (59533) 6 лет назад
Может в это трудно поверить, но даже самая безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему. Ведь после туч всегда солнце, а после дождя-радуга.