Здравствуйте, нужна помощь в решение одного злостного вопроса.

DIPS Знаток (481), на голосовании 6 лет назад
В 9-ти этажном доме со мной живет "человек" который постоянно нарушает спокойствие всего дома. Прослушивание музыки в позднее время да и в обычное явно привышающие норму, постоянные ссоры и крики, к этому еще добавляется ремонт, и тд. Но все это пол беды, когда ему кто то делает замечание он отвечает оскарблениями. Жалобы участковому ничем не помогли. Есть ли какой то способ его приструнить - законный. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
У нас в под"езде аналогичная ситуация (. Правоохранительные органы сказали: не нравиться - продавайте здесь квартиру и покупайте в другом месте (((.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338047) 6 лет назад
электрический кабель обрезать куском, чтобы замучился наращивать
Пётр Мастер (2259) 6 лет назад
Нет. Искать дом с адекватными соседями