Когда придет Антихрист?

Наблюдатель Апокалипсиса Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
я не верующая но все таки интересно знать когда придет Антихрист мс мечом и и всех вас грязных грешников поубивает? верящие тоже грешники они верят в ложь и поклоняются не настоящему богу а в настоящего Творца не верят
Голосование за лучший ответ
СладкоЁжик Просветленный (45090) 6 лет назад
Он как джентельмен сообщит тебе по скайпу заранее ))
Наблюдатель АпокалипсисаУченик (79) 6 лет назад
не по скайпу а телепатически
по архангельскому радио лично мне
- скайп для вас дикарей
Буратино Карлович Профи (502) 6 лет назад
...В. И. Ульянов и его апологеты ныне сидящие во властных структурах и есть ТОТ АНТИХРИСТ ДУХА!

Не удивлюсь, если церкви православные вскоре закроют.... Так вам и надо ибо кровь Романовых на вас и на детях ваших+
Ferenz ListПросветленный (37855) 6 лет назад
Церковь закроют? Да эта церковь скорее все светские учебные заведения закроет!
Буратино Карлович Профи (502) ...меня теперь вовсе не интересует коммунистическая федеративная Россия! Оставьте всё себе ибо кровь Романовых на вас и на детях ваших+
vladimir vasiliev Мыслитель (8838) 6 лет назад
Слово Антихрист означает: Подобный Христу. Слово Христос означает Премудрость. Тоесть Абстрактность. А подобный христу- Человеческая мудрость. Реальное Знание о земной жизни выше Воображаемого
Наблюдатель АпокалипсисаУченик (79) 6 лет назад
не ври убивать он вас придет давно пора за грязь вашу
vladimir vasiliev Мыслитель (8838) Разумный человек. прежде чем что-либо утверждать. Посмотрит Толковые словари. Вы извините проявили ваше незнание
Ferenz List Просветленный (37855) 6 лет назад
Люди и без антихриста на планете неплохо писдец устраивают
Наблюдатель АпокалипсисаУченик (79) 6 лет назад
плохо и медленно
он ускорит
Ferenz List Просветленный (37855) Да мы и быстро можем. Парочки ракет хватит
Татьяна Викторовна Мудрец (10214) 6 лет назад
А он уже давно пришёл. Уже давно верят не в Бога, а в него. "И в храме Божьем сядет, выдавая себя за Бога".
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254111) 6 лет назад
...Он уже есть. По делам его найдете его.
Не видно разве?
блуждающий разум Мыслитель (5153) 6 лет назад
когда евреи разрушат мечеть золотого купола и на ее месте востановят храм Соломона там то и воссядет антихрист