Знаете такую программу где можно
создать копию любого предмета чего угодно Ну типо на заднем фоне будет изображение а поверх будет прозрачный белый фон а на нём рисовать Просто хочу фан арт зделать
Искусственная реальность (Artificial Reality) в магазине Microsoft: http://www.microsoft.com/store/apps/9NHXDC8GGJ17
Сайт проекта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Любой редактор изображений с поддержкой слоёв. Растровый или векторный - в зависимости от того, что лично Вам нужно.
В фотошопе выставить прозрачность слоя 30-50% и рисовать поверх того самого заднего фона