Что тебя заставляет день и ночь торчать тут? почему не сходишь погулять на улицу с друзьями?

Искусственный Интеллект (104946), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 6 лет назад
Никто и ничто меня не заставляет...))
Просто у меня сейчас такой период. И есть желание тут побыть...))
Не выгоняйте меня...
Источник: Привет, Кирюш! ))
Остальные ответы
мира маркович Ученик (164) 6 лет назад
извини, проблемы с ногами
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 6 лет назад
Ведь днём жара никуда не выйдешь! А вечером до поздно я на улице с дочкой!! Перед сном только могу зайти на ответы!!
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Это не правда у меня ограниченное число ответов. Час в лучшем случае.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) 6 лет назад
У нас на улице +40! Куда идти?
Искусственный Интеллект (104946) 6 лет назад
Да? вы в Африке живете?
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) Почти. В Израиле.
Лучший Ответ Оракул (76647) 6 лет назад
Не торчу день и ночь.
А за других отвечу: так друзей нет! Вообще никого нет!))
ММудрец (16407) 6 лет назад
Хоть кто-то понимает, что друзей нет и дружба - это иллюзия.
Мне б мужа такого, у которого нет друзей и не пришлось бы его с ними делить.
Лучший Ответ Оракул (76647) Так вам какого не дай, всё равно будет плохой))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Ты чтооооо, тут такие девочки приятные!!
М Мудрец (16407) 6 лет назад
Даже в сибирскую жарень +40 лежу одна в тени возле озера и тыкаю "ответы".
Может, это и иллюзия общения, но, по крайней мере, обмен опытом. Есть многие темы, где отвечают профи. Интересно знать их мнение и делиться своим.