Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Faogin Faogin
Мастер
MUNH Костя Влад Y.Nine •••

Нескромный вопрос: Нормально ли быть девственницей/ком в 17 летнем возрасте для наших времён?

Гуру (3067), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 5 месяцев назад
Некоторые знакомые уже не девственницы...
Дополнен 5 месяцев назад
На Вумане пишут, что у них до 18 лет было 8 партнёров и потом ещё один на всю жизнь!))
Завидую.)
Лучший ответ
Мне 29 и я девственник. И горжусь этим.
Комментарий удален
СВЯТОЙ Высший разум (503082) Ни разу член не выставлял. Ааааа. ..было да ))))два года назад. Несколько раз. Потом банили надолго )))
Остальные ответы
Не нормально делиться девственности и заниматься сексом в таком возрасте
Комментарий удален
Abdullah radwan Просветленный (24588) И что??? Некоторые уже наркоманы, алкаши, так что стать тоже таким???
Не просто нормально, а правильно и замечательно )))
Комментарий удален
Клинт Иствуд Оракул (51968) У тебя своя жизнь, свои планы - не смотри на других и иди своим путем :)
Алиса, скажи пожалуйста, ты это считаешь проблемой?
Ты считаешь это так плохо?
То есть если все твои ровесники устроили потрахули ещё в 14,то и ты хочешь присвоить статус шлюхи, чтобы не выделяться из общества?
Комментарий удален
Unknown Sound Мастер (2139) Тот же вопрос. Ты хочешь с кем-то оттопыриться, чтобы не быть отсталой?
Нормально-ненормально,
разве эта мода повлияет на твоё решение?
Ну давай я скажу, что все мои подруги начинали устраивать перепихон в 14,то ты почувстуешь позор и пойдешь по им стопам?
Что нормального в том, что до 18 аж 8 партнеров, простите но это бляцтво. Я думаю что отношение возможны после 18 лет по закону и физиологически. И быть девственницей в наше время в 17 уже достижение
Комментарий удален
Доктор ХаОс Мудрец (10026) Такое Время Алиса. Ничего не сделаешь. Важно оставаться собой.
Конечно да))) Даже в 25-30 более нормально))) Ну и в 35 тоже можно) Мы же не виноваты, что парни сейчас пошли не те...
Похожие вопросы
Также спрашивают