Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нескромный вопрос: Нормально ли быть девственницей/ком в 17 летнем возрасте для наших времён?

Алиса Анисимова Мастер (2380), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Некоторые знакомые уже не девственницы...
Дополнен 6 лет назад
На Вумане пишут, что у них до 18 лет было 8 партнёров и потом ещё один на всю жизнь!))
Завидую.)
Лучший ответ
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 6 лет назад
Мне 29 и я девственник. И горжусь этим.
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Ага, девственник)
Девственники не выставляют на всеобщее обозрение своё мужское достоинство...
(помню ваши вопросы)
СВЯТОЙ Высший разум (503141) Ни разу член не выставлял. Ааааа. ..было да ))))два года назад. Несколько раз. Потом банили надолго )))
Остальные ответы
Abdullah radwan Просветленный (24658) 6 лет назад
Не нормально делиться девственности и заниматься сексом в таком возрасте
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Но, некоторые же занимаются...
Abdullah radwan Просветленный (24658) И что??? Некоторые уже наркоманы, алкаши, так что стать тоже таким???
Клинт Иствуд Оракул (77997) 6 лет назад
Не просто нормально, а правильно и замечательно )))
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Спасибо)
Но, подруги уже не девственницы.. чувствую себя хуже
Клинт Иствуд Оракул (77997) У тебя своя жизнь, свои планы - не смотри на других и иди своим путем :)
Unknown Sound Мастер (2121) 6 лет назад
Алиса, скажи пожалуйста, ты это считаешь проблемой?
Ты считаешь это так плохо?
То есть если все твои ровесники устроили потрахули ещё в 14,то и ты хочешь присвоить статус шлюхи, чтобы не выделяться из общества?
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Они не в 14 устроили, а в 16...Взрослые считают, что это не плохо, а я считаю себя отсталой от общества... Почему, сразу шлюхи??
Unknown Sound Мастер (2121) Тот же вопрос. Ты хочешь с кем-то оттопыриться, чтобы не быть отсталой?
♠Арсений Калинин♥ Мыслитель (7553) 6 лет назад
Нормально-ненормально,
разве эта мода повлияет на твоё решение?
Ну давай я скажу, что все мои подруги начинали устраивать перепихон в 14,то ты почувстуешь позор и пойдешь по им стопам?
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 6 лет назад
Что нормального в том, что до 18 аж 8 партнеров, простите но это бляцтво. Я думаю что отношение возможны после 18 лет по закону и физиологически. И быть девственницей в наше время в 17 уже достижение
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Вот именно, что в наше время-это странно... (
Доктор ХаОс Мудрец (12404) Такое Время Алиса. Ничего не сделаешь. Важно оставаться собой.
Зайка Лунная Гуру (3620) 6 лет назад
Конечно да))) Даже в 25-30 более нормально))) Ну и в 35 тоже можно) Мы же не виноваты, что парни сейчас пошли не те...