мне 17 лет, ему 21, нормальная ли разница ??

перец Мастер (1216), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Для чего.
перецМастер (1216) 6 лет назад
для дружбы
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) староват.
Василий Коряковцев Мудрец (10106) 6 лет назад
нет. потому что ты не совершеннолетняя, а он совершеннолетний. это преступление.
перецМастер (1216) 6 лет назад
друг мой
Василий Коряковцев Мудрец (10106) ну если друг то норм конечно
Твоя МамкаУченик (209) 6 лет назад
Ей больше 16,значит можно (возраст согласия начинается с 16)
Василий Коряковцев Мудрец (10106) Даже если ей 14 то всё равно можно, потому дружба это не преступление.
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 6 лет назад
у некоторых разница в 10 лет, лишь бы любили друг друга, а не из корысти были рядом.
Дмитрий АлексеевУченик (239) 6 лет назад
у некоторых и больше 10:)
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
Чтобы сразу залететь - отличная.
Дмитрий Алексеев Ученик (239) 6 лет назад
скажу даже больше. лет через 10-15, ты для него станешь старовата:)