Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А интимные женские прически для чего придуманы?)) Психологически!!!

Ero Гуру (3457), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это так отвлекает от самого процесса, потому что художественно!!
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 6 лет назад
Вы категорию не перепутали случаем?
EroГуру (3457) 6 лет назад
Это чистая психология, потому что однажды от смеха я не смог перейти к действиям для другой категории))
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) К психологии можно, конечно, подтянуть все. К философии и подавно. Однако сексуальный подтекст таков, что Вы-являетесь тем, кому не хватает в избытке секса. Это с псих. точки зрения проходит лейтмотивом по всем Вашим вопросам. Отбросьте детали, займитесь делом)
Остальные ответы
Полина Лицман Мудрец (14139) 6 лет назад
Для того, что-бы порадовать своего партнера, добавить пикантности в занятия сексом, ну и для удобства (когда партнер хочет порадовать свою даму, ему не придется доставать изо рта поросль))
EroГуру (3457) 6 лет назад
:))))))))))))) Про поросль - это в мой словарик)))
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 6 лет назад
Гигиена и не более.
EroГуру (3457) 6 лет назад
Не надо думать, что все так просто. Это же ПРИЧЕСКИ, а не простое бритье, как у нас, мужчин))
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) Чуточка фантазии не мешает никогда ...)))))))))))))
* * Оракул (97338) 6 лет назад
Что это за процесс, от которого отвлекает такая фигня? Я бы задумалась . А придумали, что бы ухожено было)
EroГуру (3457) 6 лет назад
Не задумывайтесь! (шёпотом: просто... брейтесь...)))
* * Оракул (97338) Просто бриться скучно))
S B Мудрец (10691) 6 лет назад
есть волосы...
надо что придумать...
прическу!