Какая маска от прыщей/угрей лучше?

Armor king Ученик (15), закрыт 6 лет назад
16 лет. Хочу выглядеть красиво, но прыщи с угрями не дают... Что посоветуете? (Дорогущие лекарства не с счет)
Лучший ответ
Марина Ерёмина Ученик (199) 6 лет назад
каждая кожа имеет свой подход... не каждая маска может подойти.... обратитесь косметологу
Armor kingУченик (15) 6 лет назад
Как-то стремно парню идти к косметологу
Марина Ерёмина Ученик (199) 6 лет назад
и парни ходят туда если проблема
Марина Ерёмина Ученик (199) 6 лет назад
а так же может это со здоровья ...рекомендую начать с врачей потом косметологом
Остальные ответы
Хлексоид Гуру (3374) 6 лет назад
Умывайся гелем для лица после улицы и перед сном. Скраб делай 2 раза в неделю и иногда протирай лицо огуречным лосьоном
... Просветленный (32109) 6 лет назад
Умываться от прыщей надо кремом для бритья с ромашкой (не удивляйся).)) Фирмы Флорена есть хороший в синей упаковке в тюбике. Выдавливаешь капельку и умываешься, хватает надолго.
Маску лучше брать очищающую из глины. Вот эта мне нравится серая от Avon.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 6 лет назад
Необходимо посоветоваться со специалистом-косметологом. Все-таки лицо.
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Не давить их в первую очередь, и не трогать грязными руками, также делайте маску из Полисорба на ежедневной основе, и больше времени уделяйте гигиене и питанию.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 6 лет назад
Мне маски из Полисорба от прыщей, помогли избавиться, также я регулярно умывалась дегтярным мылом и протирала на ежедневной основе лицо настойкой календулы.
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
Ну для начала нужно разобраться или это не переходной возраст, потом придерживаться нескольким правилам, не трогать лицо руками, не давить, меньше кушать сладкого, и нормально питаться. Прежде чем делать маски нужно знать Ваш тип кожи, этот фактор очень сильно влияет при нанесении маски. Если у Вас жирная кожа, тогда можете посмотреть маски и рецепты их приготовления на fitexpert.