"Цивилизованная Европа", понимаешь ли, Испания, сегодня и сейчас? Строго +21 цензура.

Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178), закрыт 6 лет назад
masterok.livejournal.com/1710826.html

В Испании после окончания сезона охотники часто убивают своих собак породы “испанский гальго”. Молодых здоровых собак вешают, пристреливают, перерезают горло или отвозят подальше и оставляют умирать. По статистике в год убивают около 20 тысяч таких собак. Причина в том, что гальго – отличные охотники на зайцев, причём именно в возрасте от восьми месяцев до двух лет. Их в огромных количествах выращивают к охотничьему сезону, а после окончания сезона избавляются за ненадобностью.
Дополнен 6 лет назад
.
Люди там в этой Европе ли живут или что.
Дополнен 6 лет назад
.
-----
России с этой Европы потребуется 100...200 тысяч высококлассных специалистов, которых Россия вместе с их семьями может принять и обеспечить всем необходимым в России.

Остальным еврпоейцам - граница с колючей проволокой, с пулемётами на вышках и с крокодилами во рвах на этой границев. Слишком много дерьма уже в этой Европе накопилось.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 6 лет назад
Просвещенная Явропа, блин. Инквизиция 21-го века.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Увы! Не стоит ходить с нашим уставом в чужой монастырь.. В Европе вон браки между однополыми парами разрешили...
Мишка ШутишкаМудрец (12377) 6 лет назад
а какого хрена в наш монастырь они толпами ломятся со своими уставами НАТО, ЕС, ЕСПЧ и прочей хрени?
уж если Вы к нам... то и мы к Вам... и не всегда не на танках)
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
Илья Калягин

Россия что ли за многие века приходила своей русской армией в эту сраную Европу или это Россия веками платила миллионами жизнями русских - за иудство и подлость тварей на голову Европы - в виде Наполена, Гитлера, Муссолини и прочих, что своими армиями нападали на Россию или на союзников России в Европе?
jOK Искусственный Интеллект (101585) 6 лет назад
Считаю, что охота на диких животных ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА!
Мишка ШутишкаМудрец (12377) 6 лет назад
...можно сделать исключение для бандерлогов?)
Мишка Шутишка Мудрец (12377) ..забыл представиться-Каа)
Светлана Могилевец Мыслитель (5499) 6 лет назад
никакая она не цивилизованная, много дикости и бездуховности в ней встречается. Туда ни за какие коврижки бы не отправилась даже в отпуск.
Господин енотПросветленный (20239) 6 лет назад
Светлана Могилевец Мыслитель (5499) собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Хорошо, что нашелся добрый человек и отогнал несчастных животных. А ведь бывает, что также нападают бандиты на людей и не находится такого смельчака, который бы отогнал зверей-людей. Могут забить до смерти, а такой же любитель "поснимать на телефон" будет равнодушно снимать и выставлять в сеть.
Гриша Искусственный Интеллект (243624) 6 лет назад
Ну а как они быков истезают и убивают? Причем это считается великим достижением, мучитель становится народным героем.