1 млрд руб. выделен Росгвардии на мероприятия по обеспечению антитеррористической безопасности в Арктике . Что в Артике

Putjy IN Знаток (389), на голосовании 6 лет назад
появились тюлени -террористы или белые медведи-террористы?
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321713) 6 лет назад
Там протестанты из прорубей выныривают! ))))
олег ЛашинГуру (4276) 6 лет назад
Он-вечный!! но мавзолей расширяют...
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Откуда инфа?
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 6 лет назад
искандер боек Мыслитель (5893) Какой наглый распил уже пошел, и самое главное народ схавает... А на эти деньги экологичный, современный завод или больницу можно построить... Если даже часть оставить на обеспечение безопасности... Депутаты единогласны, все ветви власти в одних руках, естественно он кормит самых преданных своих людей - это же в первую очередь... А до остального руки не доходят и денег уже нет
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 6 лет назад
ой нет. Вот здесь об этом миллиарде
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
Ха-ха!! Это так теперь распил называется.! Но звучит, согласитесь, красиво!!
Мишка Шутишка Мудрец (12377) 6 лет назад
ты правда дурак? или просто прикинулся тюленем?)
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 6 лет назад
Гугли прежде чем тупо хабалить. Вот, читай. Ярд из 17 - на борьбу с террором в Арктике http://www.rbc.ru/business/30/06/2017/59550a479a794700f2cca257?from=newsfeed
Мишка Шутишка Мудрец (12377) ник у тебя объясняет о тебе всё) коммент твой ни о чём) ...или как младенцу разжевать? выделен ну и что? типа там нет такой угрозы? включи мозги... если ты не укропиндос анальный...