Как подключить телефон к ноутбуку?

Виктория Перова Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
Мне нужно подключить телефон к ноутбуку так, что бы я могла запустить игру на телефоне а все отображалось на экране ноутбука. И что бы я могла играть в эту игру через компьютер? И возможно ли это вообще?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мефестофелев Мудрец (12833) 6 лет назад
кабелем
Виктория ПероваУченик (82) 6 лет назад
Каким кабелем?
Я в этом просто не очень разбираюсь!
Алекс Мудрец (16175) 6 лет назад
usb или по bluetooth
Виктория ПероваУченик (82) 6 лет назад
Я поняла
А как сделать так чтобы все с телефона транслировалось на ноутбук?
Брат хочет поиграть в майнкрафт, и ему кто то сказал что можно все транслировать через ноутбук, и играть тоже через ноутбук.
Алекс Мудрец (16175) типо управлять на телефоне. а смотреть на ноутбуке?