От каких людей Вы не ждёте добра?

Метроном Просветленный (27885), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
от тупорылых__которые как раз всегда пытаются найти __от добра еще добро))
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 6 лет назад
Не любит человек животных. Что тут ждать. С червоточиной человек, с подлой душой.
Флинтоша Мыслитель (6629) 6 лет назад
От таких как у тебя на аватаре)
Тот... Кто ищет смысл! Мыслитель (9502) 6 лет назад
От тех которые ждут от меня добра в замен, и видят смысл вкладываться в отношения со мной.
Ученик (117) 6 лет назад
От тех кто тебя пытается куда либо направить якобы с благими намерениями!
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) 6 лет назад
когда не ждешь добра... получать его вдвойне приятнее)
Яна Просветленный (42836) 6 лет назад
от циничных.. у них сердце если не высохло, то спит в глубокой коме.