Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушка уже в 25 лет никому не даёт вообще. сама красивая и ни мне ни другим не даёт? с чем связано?

Миша Просветлённый Просветленный (29561), закрыт 6 лет назад
ждёт принца миллионера? или сразу миллиардера?
Лучший ответ
Федор Зайцев Гуру (2547) 6 лет назад
ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЕТ. МАЛОДЕЦ. УВАЖУХА!!!. ДАСТ МУЖУ В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ. И БУДЕТ СЧАСТЛИВА
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 6 лет назад
Может, у нее психологический барьер... Какой-нибудь чудак с буквы М сказал ей, что она не огонь, и все...
lipa Просветленный (29548) 6 лет назад
Лизбуха)))))
А так то правильно делает) всем давать растрачиваться зря, пусть ждёт принца) не достойные вы, вот и не даёт)
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 6 лет назад
Ну если всем давать. то сломается кровать!)
Валентин Медведев Мыслитель (6502) 6 лет назад
Печально, но знакомо. В двух словах зависть, злость. Могу рассказать про себя
Gentleman Искусственный Интеллект (163361) 6 лет назад
наверно больная какая нибудь....
можа вапще гермофрадит!
Такеши Китано Оракул (77335) 6 лет назад
если не дает тебе-это не значит что никому....
кто-то все равно ее ебет