может ли спичка воспламениться при контакте с поверхность температурой 100 градусов +-

roclar Профи (799), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andre Мастер (1021) 6 лет назад
Нет, для того чтобы спичка воспламенилась сама, без использования открытого огня, нужно нагреть ее до 800 град. , т. к. именно при такой темпер. древесина способна самовозгораться
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806990) 6 лет назад
При 100 - не может.
А "плюс-минус" - смотря, какой он величины. Если "плюс 300" - то воспламенится.