Почему всегда и везде за тобой следят? Объяснение внутри!

Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115), закрыт 6 лет назад
Почему по человеческий изменять мужу не получается? презервативы продаются прям на кассах на виду у всех, и везде камеры наблюдения, как же быть порядочной замужней даме?
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (104951) 6 лет назад
Ждут пока я проколюсь.. думают что идеальных людей не бывает)
gunfoo gunfoo Гуру (2584) 6 лет назад
Вы низко себя цените. Я полагаю, что техническую сторону этого вопроса должен брать на себя мужчина. Если же мужчина ещё не определён вами, то вы просто шалава - какая разница, кто что заметит, тогда.
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) 6 лет назад
А шо, у мужа короткий, или пальцев не хватает у него?)
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 6 лет назад
Вот вот.. ещё и муж вечно против)))... Вообще эгоист безчувственный))))))