Какие шансы в наше время у нищего мужчины найти себе женщину ?

Мария Андришевская Ученик (6), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
純一郎 Оракул (92095) 6 лет назад
Если он красивый, то да.
Если ни бабла ни тела с рожей, шансов 0
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Отличные. Но она будет где-то на 6,7 из 10.
Мария АндришевскаяУченик (6) 6 лет назад
А на 8 - 10 ?)
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) Без вариантов)
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 6 лет назад
Такие же как и у нищей женщины.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64246) 6 лет назад
Автор молодец! раскрывает глаза мужчинам !! женщина, видящая в мужчине ресурс .это деффектоидна жеещина
Вертмашка Профи (637) 6 лет назад
Ровно такие же, как и у того кто при деньгах. Фильм вам в помощь на эту тему "Их глаза видели Бога"
Зло Ушечка Гуру (3014) 6 лет назад
Шанс мизерный, но есть
Boyskayt Мастер (1200) 6 лет назад
Самые невероятные).
Мария АндришевскаяУченик (6) 6 лет назад
В каком смысле ?
Boyskayt Мастер (1200) Это написано с юмором. Воображение у каждого своё))
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
Добрый день! Мужчина нищим не бывает . Так считает только женщина, которая ждет чтобы все для нее сделали бесплатно. Ей никто ничего не обязан. Когда женщина рассуждает мужчин с точки зрения ресурса, то это как правило у нее потребительский склад ума " она богиня и ей все должны !" Как правило это будущие разведенки и изменщицы и манипуляторши. по сути это женщины -деффектоид. Автор спасибо за вопрос !! Приятного дня вам !!