что за арт, откуда он? есть ли в более высоком качестве?

Юлия Семенова Знаток (345), на голосовании 6 лет назад
Красивая картнинка, но качество не очень. Может есть у кого получше?
ну или хотя бы откуда она (игра, аниме или просто арт сам по себе)
Голосование за лучший ответ
Петр Твиринов Мастер (1225) 6 лет назад
Вряд ли оттуда, но в игрушке Dungeon Keeper, были подобные тети с бичами, звались Dark Mistress, периодически сами наведывались в Torture chamber, после пыток характеристики повышались.
Анкей Гуру (2988) 6 лет назад
Вроде как обычная фантазийная тян, никаких упоминаний об определённом аниме или игре не было :(
Sensible Мыслитель (8309) 2 года назад
Из игры "Red Stone"
Класс персонажа Demon