Зачем металлистам длинные патлы?
Есть несколько причин. 1 это то что длинные волосы символ свободы, 2 в некоторых стилях это означает что обладатель не сидел в тюрьме или давно не сидел, ну и махать хаером намного приятнее.
с короткими головой трясти как-то стремно
Раньше это было для того, чтобы дифференцировать себя от остальной массы - в 60-70-е гг. прошлого века длинные патлы с вероятность 100% носили только рокеры/металюги. А сейчас всем пофиг - патлы носят и хипстеры, и рэперы, и все кому не лень.
а вы никогда не задумывались почему зеков и солдат стригут налысо??? короткая стрижка - признак раба, слуги....
Мне тоже интересно, зачем.