Как предложить девушке вместе провести лабораторные исследования перед вступлением в отношения?

quiniq S Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Если, допустим, парень и девушка не бедные, то как правильнее и тактично обсудить вопросы оплаты исследований (каждый за себя или как) и как часто их стоит проводить?
Голосование за лучший ответ
Человек в черном плаще Мыслитель (5937) 6 лет назад
Скажи что ты заботишься о своем и ЕЁ здоровье. Что хочешь знать что у вас все хорошо. Скажи что не хо ее ничем заразить и хо быть с ней открытым. Попроси поступить ее так же. В зависимости от того в какой стадии ваши отношения вариант оплаты решите в ходе диалога. Но мне кажется что это должно быть два отдельных разговора, если она примет это с трудом.